Navigli Suite Tradizionale Con Giardino

  • 65 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Navigli Suite Tradizionale Con Giardino Milan spacieux bénéficie d'un cadre principal et à seulement 200 m du Musée de la culture MUDEC. Le domicile de 65 m² se situe à 2 km de la gare ferroviaire Ferrovie Nord Milano et à côté de la gare routière Piazzale delle Milizie - Viale Troya.

L'appartement donne sur le jardin et comprend un balcon et un coin salon. La propriété Navigli Suite Tradizionale Con Giardino dispose de 1 chambre à coucher pour 3 personnes. Cette propriété propose également 1 salle de bain. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.

Pour votre confort, la résidence comprend une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la verrerie fournis.

La Galerie Victor Emmanuel II se trouve à moins de 10 minutes en voiture de la résidence spacieuse, tandis que BiTTe est à 5 minutes à pied. Les attractions à proximité de Navigli Suite Tradizionale Con Giardino incluent l'église San Gottardo in Corte, dans une zone de 3 km. Le studio est niché à environ 25 minutes de marche du Musée des sciences et des techniques Léonard de Vinci.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Navigli Suite Tradizionale Con Giardino Milan
Kibilù - IULM - Ospedale San Paolo - Navigli
Prix réservé aux mobiles

Kibilù - IULM - Ospedale San Paolo - Navigli

8.2
Très bien 22 commentaires
204 m de la propriété
USD 87 USD 78
par nuit
Arte & Design Nel Cuore Dei Navigli
Prix réservé aux mobiles

Arte & Design Nel Cuore Dei Navigli

284 m de la propriété
Guesthost - Modern Apartment In Milan With Balcony
Prix réservé aux mobiles

Guesthost - Modern Apartment In Milan With Balcony

558 m de la propriété
USD 60 USD 54
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Milan-Linate
    13 km

    Gares

    Ferrovie Nord Milano
    3,1 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire

    Récréation

    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence015146-LIM-01931,IT015146B4UZCLW9XC
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Navigli Suite Tradizionale Con Giardino ?
      Spacieux Navigli Suite Tradizionale Con Giardino se trouve dans la localité de "Moscova", à 3 km de la Galerie Victor Emmanuel II.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Navigli Suite Tradizionale Con Giardino ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Navigli Suite Tradizionale Con Giardino incluent le Musée des sciences et des techniques Léonard de Vinci, la Galerie Victor Emmanuel II, l'église San Gottardo in Corte.
    • Combien coûte la location de spacieux Navigli Suite Tradizionale Con Giardino ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux Navigli Suite Tradizionale Con Giardino pour un minimum de 130€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de spacieux Navigli Suite Tradizionale Con Giardino ?
      Les lieux de restauration à proximité de spacieux Navigli Suite Tradizionale Con Giardino comprennent les restaurants Certe Notti et Hostaria Certe Notti, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que spacieux Navigli Suite Tradizionale Con Giardino a une cuisine ?
      À spacieux Navigli Suite Tradizionale Con Giardino, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un réfrigérateur, d'un four et de verrerie.
    • Quelle est la taille de spacieux Navigli Suite Tradizionale Con Giardino ?
      Spacieux Navigli Suite Tradizionale Con Giardino a une superficie totale de 65 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Milan-Linate
    13 km

    Gares

    Ferrovie Nord Milano
    3,1 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Navigli Suite Tradizionale Con Giardino Milan

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer